» » Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство
0

Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство

Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство


В наше время гардеробные все чаще появляются в наших квартирах и домах. А в современных планировках они предусматриваются изначально. Проектируя гардеробную комнату необходимо эффективно и грамотно организовать ее пространство внутри, чтобы была возможность максимально использовать всю имеющуюся площадь, и было удобно пользоваться этим помещением.

Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство


При должном подходе, гардеробная комната сможет вместить в себя достаточно много вещей и заменить собой несколько шкафов. С такой непростой задачей с успехом справляются гардеробные системы.

Для того чтобы гардеробная комната была удобна именно для вашего индивидуального использования, ее лучше делать на заказ. Так как в этом случае будут учтены все ваши пожелания, предпочтения и установлены нужные системы хранения.

Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство


Так для размещения белья очень удобны выдвижные ящики, лотки и корзины, различные по высоте и ширине. Обувь лучше размещать на специальных выдвижных полках и в обувницах с боковым креплением. Так вы сможете оперативно найти необходимую вам пару. Для брюк необходимо предусмотреть выдвижные брючницы.

Подобные гардеробные системы не только удобны в использовании, но и позволяют аккуратно поместить большее количество вещей. Если у вас много вещей, которые вы храните на плечиках, то стоит оснастить свою гардеробную опускающимися штангами для такой одежды. В этом случае вы сможете по максимуму использовать все пространство до потолка.

Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство


Если помимо одежды вы планируете хранить там и другие вещи (пылесос, лестницу, гладильную доску, чемоданы и т.п.), то не забудьте о специальных отсеках для подобного инвентаря. Их лучше организовывать в самом низу, под потолком или же использовать свободное боковое пространство.

Не менее удобны в гардеробных комнатах и системы настенных стеллажей, которые располагаются от пола до потолка, и оптимизируют используемое пространство.

Гардеробная комната – организуем внутреннее пространство


Вход в гардеробную лучше оснастить раздвижными дверями. Во-первых, они не «съедают» полезную площадь, а во-вторых, их можно сделать зеркальными, обеспечив себе тем самым место для примерки.
Используя качественные гардеробные системы, к примеру, шведского производителя ELFA, вы можете быть уверены в долгом сроке их службы, без потери какой-либо функциональности.

Также рекомендуем:

  • Гардеробная в квартире – варианты планировкиУ каждой женщины со временем накапливается большое количество вещей, которые нуждаются в месте хранения. В большинстве случаев, для этой цели используются шкафы. Но каждая из нас мечтает об
  • Как обустроить гардеробную комнатуКто не мечтает о настоящей гардеробной комнате? Это красиво и удобно. Достаточно выделить всего 4 м2 в квартире и можно избавиться от громоздких шифоньеров и шкафов, сэкономить нервы, затраченные на
  • Где хранить вещи? Шкаф-купе приходит на выручкуГде хранить вещи? Этот вопрос волнуем многих жителей нашей страны, особенно остро он стоит у владельцев небольших квартир. Выходов в данной ситуации может быть несколько – стеллажи, комоды, антресоли
  • Дизайн комнаты для молодого человекаСовременный молодой человек должен быть стильным во всем, от одежды и до дизайна своей комнаты. Ведь именно в ней он проводит все свое свободное время, отдыхает и принимает друзей. Поэтому дизайн
  • Как выбрать отпариватель для одежды?Отпариватель для одежды является очень полезной вещью в доме, которая облегчает жизнь женщинам. Отпариватель может полностью заменить утюг, облегчит процесс глажки, справится с проблемными для утюга

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.