» » Французские окна на балкон
0

Французские окна на балкон

Французские окна на балкон


Если вы решили заняться ремонтом балкона, и планируете провести его остекление, то можете обратить свое внимание на французские окна. Французское окно представляет собой стеклянную конструкцию от потолка до пола.

Установить французские окна на балкон, будет удачным решением, так как вы сможете значительно увеличить панораму обзора и сделать это помещение более стильным и необычным.

Французские окна в нашей стране только набирают популярность. Связано это с тем, что раньше установка такого типа окон была нерациональна при наших русских зимах.

Но технологии не стоят на месте и сейчас производители выпускают французские окна именно для нашего климата – они оснащены энергосберегающим стеклопакетом, который имеет тройное остекление.

Преимущества французских окон:

- Французские окна смотрятся очень престижно и стильно.

- Визуально разрушают преграду окружающим миром и вашей квартирой.

- По максимуму обеспечивают обзорность, и гарантируют неповторимый вид.

- Естественное освещение, при установке французских окон, будет оптимальным для комфортного проживания. И вы даже за счет этого сможете сэкономить на электроэнергии.

- Необычность французских окон и создаваемый ими эффект присутствия природы в вашем доме улучшит ваше здоровье и настроение.

- Балкон, остекленный французскими окнами, будет эксклюзивным помещением, которое можно эксплуатировать круглогодично. Достаточно использовать стеклопакеты, которое имеют тройное остекление и установив на балконе отопительный прибор.

- Вы будете защищены от городского шума и суеты.

- Ваш балкон станет украшением всего дома.

- Французские окна имеют длительный срок службы, с сохранением всех технических и эстетических характеристик.

Единственное о чем необходимо побеспокоиться при установке французских окон, это о разрешении на перепланировку. Так как в данном случае будет произведены изменения в фасаде здания и без соответствующих бумажек тут не обойтись. Но получаемый эффект стоит того, чтобы пройти все процедуры согласования.

Стоит также заметить, что вы должны быть готовы к тому, что стоимость французских окон будет несколько выше, чем обычное остекление, так как застекляться будет большая площадь. Увеличивается стоимость и в случае использования специальных опций, например, при установке термоотражающей пленки. Но это не проблема, если финансовый вопрос для вас не является решающим фактором.

Также рекомендуем:

  • Деревянные окнаУстановка окон очень трудоемкая и дорогостоящая работа. Одними из удобнейших окон считаются -деревянные окна. Лучше всего не покупать, а заказывать, так как найти готовые рамы будет очень трудно.
  • Преимущество пластиковых оконПреимущество пластиковых окон в том что они изготавливаются из современного материала, который удобен в использовании и долговечен по сравнению с деревянными окнами, которые постоянно нуждаются в
  • Видео установка пластикового окна своими рукамиВ видео установка пластикового окна (окон ПВХ) своими руками показан весь процесс комплексной установки окна. Эта процедура разбита на 7 этапов, которые подробно показаны и описаны. Ниже мы кратко
  • Что купить: пластиковые или деревянные окна?Любой ремонт в квартире делается не на один год. Установка новых окон - не исключение. Всем хочется, чтобы раз поставленные окна служили много лет. Но какие окна выбрать? Что лучше?
  • Пластиковые окна – ваши выгодные преимущества комфортаВ последнее время окна из пластика очень востребованы и популярны среди потребителей и этому есть множество причин, по которым люди делают выбор в их пользу.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.