» » Декорирование круглого зеркала - мастер-класс
0

Декорирование круглого зеркала - мастер-класс

Декорирование круглого зеркала - мастер-класс


Зеркало является красивым и необходимым элементом любого интерьера. А если оно при этом еще и оригинально смотрится, то это только подчеркнет элегантность интерьера, особенно женского. Предлагаем вам мастер-класс по декорированию круглого зеркала.

Декорирование круглого зеркала - мастер-класс


Для преображения обычно круглого зеркала нам понадобятся:

- круглое зеркало средних размеров;

- многослойная салфетка с ажурным рисунком;

- двухсторонний скотч;

- аэрозольная краска белого цвета.

В первую очередь тщательно протрите зеркало от всевозможных загрязнений и жирных пятен. Затем с изнаночной стоны салфетки закрепите двухсторонний скотч. Скотч приклеивайте почаще, это не даст салфетки сдвинуться во время покраски.

Затем надежно закрепите салфетку на зеркале. Сделать это необходимо точно посередине, чтобы рисунок был симметричным. После этого тонким слоем покройте всю поверхность зеркала. Дайте слою просохнуть и повторите операцию. Если на зеркале остались непрокрашенные места, то еще раз произведите распыление из балончика.

Не старайтесь покрыть зеркало краской за один раз. Иначе возможно образование подтеков и вся работа будет испорчена. По окончании окраски, дайте зеркалу хорошенько высохнуть. Осталось аккуратно удалить салфетку, двухсторонний скотч и протереть зеркало.

Декорирование круглого зеркала - мастер-класс


Декорированное зеркало готово занять почетное место в вашей комнате и стать его стильным украшением.

Также рекомендуем:

  • Декорирование рамок для фотографий и зеркалКрасиво оформленная рамка для фотографий или для зеркала может не только украсить интерьер вашего дома, но и стать приятным подарком для родных и друзей.
  • Декорирование старых стульевДекорирование ветхих стульев может выполнить любой человек, стоит лишь включить фантазию и наготовиться и владеть нетрадиционный взор на ветхие вещи.
  • Фантазийная ваза для цветов - мастер-классЕсли вам нравятся необычные вещи, которые привлекают к себе внимание, то предлагаем вам сделать своими руками фантазийную вазу. Времени на ее изготовление вам потребуется совсем немного.
  • Как склеить линолеум холодной сваркойРаньше края линолеума забивались гвоздями или приклеивался к полу всевозможными клеями. Прогресс не стоит на месте, сегодня стало возможным склеить края так, что швы будут практически незаметны,
  • Гардеробная в квартире – варианты планировкиУ каждой женщины со временем накапливается большое количество вещей, которые нуждаются в месте хранения. В большинстве случаев, для этой цели используются шкафы. Но каждая из нас мечтает об

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.