» » Настенные кондиционеры Dantex - общие характеристики
0

Настенные кондиционеры Dantex - общие характеристики

Настенные кондиционеры Dantex - общие характеристики


В 2005 году в России рынок климатической техники пополнился кондиционерами Dantex. За несколько лет эти спит-системы завоевали заслуженную популярность среди потребителей.

Связано это с тем, что кондиционеры Dantex отличаются своей долговечностью, экономностью и многофункциональностью. Продажа кондиционеров дантекс по приемлемым ценам осуществляется в специализированном магазине официального дилера на сайте http://www.dantex-russia.ru/.

Настенные кондиционеры Dantex

Серия Astro

Данная серия снабжена системой, которая обеспечивает приток свежего и чистого воздуха. Забор воздуха производится через трубку с улицы. С помощью фильтра Silver Ion, который оснащен серебряным элементом, уничтожаются болезнетворные бактерии.

Серия Brio

В серии Brio для более эффективной очистки воздуха использован катехин. Это природная материя, входящая в состав зеленого чая. Катехин обладает замечательной способностью устранять мелкие частицы пыли, вирусы и прочие вредные вещечтва, находящиеся в воздухе.

Серия Plaza

Серия Plaza снабжена системой плазменного уловителя пыли, а также в этих кондиционерах имеется функция ионизации воздуха. Кроме того, для устранения неприятных запахов имеется специальный нано-фильтр, а дополнительный угольный фильтр собирает в воздухе частички различных аллергенов.

Серии Corso

Для обеспечения легкого и свободного дыхания, в кондиционеры этой серии встроен ионизатор воздуха. Как и в серии Plaza, имеется нано-фильтр для уничтожения неприятных запахов и угольный фильтр для более тщательной очистки воздуха.

Если вам по каким-то причинам не подходят настенные кондиционеры, то вы можете остановить свой выбор на других моделях Dantex:

- мобильных кондиционерах;

- кассетных кондиционерах;

- консольно-потолочных кондиционерах;

- колонных кондиционерах;

- канальных кондиционерах.

Также рекомендуем:

  • Кондиционеры для дома японских производителейКачество и надежность техники японских производителей не вызывает ни у кого сомнений. Не исключение и кондиционеры, которые пользуются заслуженной популярностью. Они могут похвастаться отличными
  • Обзор кондиционеров "Daikin"Кондиционеры Daikin по праву признаны лучшими климатическими системами японских производителей. В этом уже убедились многие потребители, которые остановили свой выбор именно на них. Предлагаю
  • Очистка воздуха с помощью озонированияСамым эффективным средством для очистки воздуха от вирусов, бактерий, грибов, токсичных выделений и неприятных запахов является озон. Это естественный компонент атмосферы земли.
  • Что нужно знать о кондиционерахДабы благополучно завести кондиционер и избежать каких-либо проблем с его установкой и дальнейшим обслуживанием, необходимо знать о нескольких распространённых заблуждениях, какие нередко приводят
  • Мойка воздуха «Venta»Как только в наших домах, квартирах и офисах включается отопление, так сразу же начинает ощущаться нехватка влаги в воздухе. Связано это в первую очередь с тем, что приборы отопления иссушают воздух.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.