» » Ремонтируем стиральную машинку: замена сливного шланга
0

Ремонтируем стиральную машинку: замена сливного шланга

 Ремонтируем стиральную машинку: замена сливного шланга
Стиральные машины - незаменимые помощники в хозяйстве любого дома. Ныне среднестатистической хозяйке нелегко представить себе бытие без этого детища инженерной мысли. Однако и цены на стиральные машинки будет немалые, это дорогая предмет, покупаемая на длительное времена. Многим людам стиральные машины предназначаясь по 10 лет и вяще, однако подобный срок век сказывается на их состоянии - ведь любая техника со временем жеманится. Впопад, кухонную важнее итого покупать забежав на официальный сайт смег. Выйти из порядка может бессчетно неодинаковых узлов в машинке, одни из них воздушно заменить или починить, иные - сложнее. Я же алкаю поведать, что ладить, если в стиральной машине истаскался сливной кишка.

Когда кишка слива порвался, или где-то перетерся, то доля воды во времена стирки вытекает попросту на пустотел, нанося неприятности Вам и соседям снизу. В таковских случаях вытекает залпом заменить кишка на новейший. Для этого не требуются особые познания, и мастера будить ни к чему. Ага и новейший кишка стоит не настолько дорого.

Вначале определитесь, с какой сторонки в Вашей машине снимается кишка слива: это может быть назади(гуще итого), снизу, с боковой сторонки, или спереди.
Машинки, в каких кишка снимается спереди и сбоку, не настолько разблаговещены. Если у Вашей стиралки белье загружается сверху - то скорее итого кишка крепится к боковой стенке. Не буду останавливаться на детальном описании процесса его демонтажа: все деяния аналогичны демонтажу задней стенки, о чем будет написано басистее.

Дабы заменить кишка, крепящийся назади машины, надобно вначале отвернуть крепежные болты с задней панели, после чего освободить верхнюю покрышку. Дальше сбросьте крепеж клапана слива, отсоедините заднюю панель. Вам раскроется доступ к креплению сливного шланга: обессильте хомут, содержащий его, сбросьте ветхий кишка, учредите новейший и зажмите хомут возвратно. Сконцентрируйте машинку в возвратной последовательности. Также в кое-каких стиральных машинах кишка крепится у дна. Дабы его поменять, Вам вытекает освободить исподнюю панель, отсоединить фильтр, отвернуть болты насоса. Тогда выпустите хомут и поменяйте сливной кишка.

Вот, собственно, и все. Фортуны в ремонте стиральной машинки!

Будто возвести собственный дом своими десницами, все для сооружения и ремонта дома

Также рекомендуем:

  • Установка стиральной машины27.01.2014 г. Залог долгой и эффективной работы современной стиральной машины-автомата заключается в ее правильной установке. Конечно, поручить это дело лучше профессионалам, но можно справиться
  • Меняем вентиль радиатора.Технологии не стоят на месте, и приходит времена, когда ветхий радиаторный клапан требуется заменить на термостатический.
  • Техобслуживание стиральных машин в КиевеСтиральные машины уже давно получили статус техники, которая встречается практически в каждом доме, ведь её использование значительно упрощает быт.
  • Звукоизоляция в квартире.Когда у соседей сверху вечеринка, маются, прежде итого, соседи снизу. Звукоизоляция порою попросту необходимая предмет. Однако капля попросту взять материал, облицевать стены. Звукоизоляция идет в
  • Ремонт стиральных машин BoschПопулярные на тяни мир стиральные системы Bosch, разработали специалисты знаменитой немецкой корпорации. Они характеризуются не всего надёжностью, однако и длиннейшим качеством их производства. При

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.