» » Ламинат EPI

Ламинат EPI

14.10.2013 г.
Ламинат EPI
Использование ламината в качестве напольного покрытия сейчас является наиболее дешевым способом пристойного оформления помещения. Этот материал бывает разным по прочности и можно подобрать наиболее подходящий для офисов, квартир, магазинов и других помещений.

Основа любого ламината – ДВП или ДСП, которые покрывают бумагой, имеющей какой-либо узор, а сверху – слоем акриловой смолы. Рисунок на бумаге может имитировать паркет, камень, быть абстракцией и иметь какой угодно оттенок. Самый частый рисунок «под дерево», поэтому ламинат иногда называют ламинатный паркет.

Слоев смолы может быть несколько, и от этого зависит защита материала от проникновения влаги, истирания, влияния солнечных лучей, всяческих повреждений. Такие характеристики влияют на класс данного материала.

Монтаж ламината достаточно прост, он не занимает много времени и не требует особых навыков. Соединение может быть на клей или с помощью специальных защелок.
Французский ламинат
Украшением интерьера помещения, жилого и офисного, может стать ламинат EPI. Это красивое напольное покрытие умело изготовлено и хорошо продумано, а также олицетворяет собой гармонию, стабильность и спокойствие. Производителем этого бесклеевого ламината успешно решена достаточно сложная задача совмещения гармонии, практичности и эстетичности. Выбирая этот материал в качестве основополагающего решения в оформлении интерьера, вы оцените превосходные достоинства данного полового покрытия.

Купить французский ламинат EPI можно в строительных салонах или в интернет-магазинах, где
Ламинат EPI
он представлен в обширном ассортименте. Компания EPI является лидером в производстве покрытий для пола, она заслужила высокую репутацию благодаря выпуску наиболее долговечного, качественного и практичного ламината. Изготавливается материал по самым современным технологиям и на лучшем оборудовании при жестком контроле качества.
Производство



Главные производственные мощности этой компании находятся в Эльзасе, в городе Марленхейм. Завод ежегодно выпускает почти двадцать пять миллионов квадратных метров покрытия. В 2010 году в России был открыт филиал Epi Vostok, находится он в Ногинске Московской области. Это предприятие оснащено самым новым оборудованием, и, благодаря его появлению, цена на ламинат значительно снизилась.



Характеристика
Ламинат EPI по своему составу близок к натуральному дереву, ведь он содержит более девяноста процентов натуральной древесины. Высокая экологичность ламинированной доски обусловлена уровнем содержания клеевых веществ в ней, он соответствует европейским нормам.

Ламинат EPI
В торговой сети реализуются ламинированные покрытия 32 и 33 классов, которые отличаются повышенной долговечностью и надежностью. Для коммерческих нужд более подойдет ламинат 33 класса. Его можно эксплуатировать очень долго и интенсивно, при этом он не потеряет своего внешнего вида и высокого качества. Что же касается жилых помещений, то в них такой ламинат может находиться практически вечно. Умеренная стоимость данного покрытия делает его доступным широким слоям населения.

Ламинированный пол укладывается быстро и аккуратно благодаря оригинальным замковым решениям, для этого не нужно обращаться к специалистам. Ламинат имеет великолепные параметры влагостойкости, устойчивости к механическим воздействиям, гигиеничности. Компания дает на свою продукцию двадцать пять лет гарантии. Стоимость разных видов ламината EPI зависит от класса эксплуатации, толщины доски и коллекции. Неизменно лишь одно – высокое качество и приемлемая цена.

Также рекомендуем:

  • Качественное и недорогое обустройство полаЕсли вам нужно качественное, долговечное напольное покрытие тогда следует отдать предпочтение современному материалу – ламинат. К его выборе следует тщательно, и ответственно подойди, чтобы
  • Ламинатные страдания, или Что мы не знаем, но Должны знатьИ на профессиональном строительном рынке, и, так сказать, «в миру», у простых обывателей, ламинат давно известен как наиболее практичное и надёжное покрытие для пола. Однако, отдав должное чуду
  • Что такое ламинатВ этой статье которая называется Что такое ламинат ?мы дали определение ламинату, рассмотрели его небольшую историю, описали из чего состоит ламинат, сколько он слоев имеет и расписали назначение
  • Как выбрать ламинатВ статье Как выбрать ламинат мы рассмотрим вопросы основных характеристик ламината. Выбор ламината должен обеспечивать подходящий для условий эксплуатации набор его свойств. Обратить внимание
  • Укладка ламината своими рукамиЛаминат представляет собой пленку с высокой сопротивляемостью истиранию, нанесенную на прочную основу. При замковом способе крепления торцы доски ламината имеют пазы и «замки». Обычный размер доски
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.