» » Пресс ножницы - незаменимый инструмент в промышленном производстве

Пресс ножницы - незаменимый инструмент в промышленном производстве

Пресс ножницы - незаменимый инструмент в промышленном производстве

Для переработки металлолома самое востребованное и простейшее оборудование – пресс ножницы. Они используются для резки, прессования и сжатия лома, после такой обработки он получает необходимый размер. Порубленный металл лучше реализуется, чем пакетированный, в котором могут попадаться примеси, ухудшающие химический состав металла при его плавке.

Для чего предназначены пресс-ножницы
С помощью пресс ножниц можно перерабатывать крупный, легковесный и смешанный лом, причем, здесь не нужна четкая его сортировка. Есть несколько видов пресс-ножниц:

стационарные;
наклонные;
перемещаемого типа;
контейнерные;
мобильные.

Они предназначаются для резки балок и труб большого размера, крупногабаритного и тяжелого металлолома, электрических и бытовых приборов, алюминиевого профиля, автомобильных кузовов и других крупногабаритных металлических предметов.
Где применяются
Область применения пресс-ножниц – промышленное производство, в особенности - металлообрабатывающая сфера. Комбинированные модели ножниц используют для работы со многими видами металлопроката. Они также выполняют дополнительные функции – пробивку отверстий в прокате и металлических изделиях, вырубку пазов, выпрессовку и запрессовку, другие операции. Состоит это оборудование из трех механизмов, которые применяются для резки металлопроката, для выполнения работы с сортовым металлом, для пробивки. Комбинированные ножницы оборудованы современной системой численно-системного управления. Она предназначена для автоматического управления системой, для ее защищены от перегрузок во время работы.

Также рекомендуем:

  • Стальные трубыШирокое распространение в строительстве трубопроводов имеют стальные трубы. Это изделия, которые выполнены из металла особой прочности, и обладающего абсолютной надежностью. Трубы стальные
  • Использование цементно-стружечной плиты в современном строительствеНа нынешнем строительном базаре цементно-стружечные плиты(ЦСП)изображают занимательной новинкой. Эти плиты ладят путём смешивания водянистого стекла, древесной стружки, портландцемента и воды. Дальше
  • Монтаж сайдинга своими рукамиСайдинг считается очень популярным и надежным материалом отделки и ремонта фасадов дома. Он защищает строительные объекты от внешних воздействий. Но все замечательные качества могут потеряться, если
  • Инструмент для профессионального электрикаСпециальность электрика становится популярнее с каждым годом, так как специалисты с подобным образованием способны похвастать прекрасной заработной платой, причем, даже в начале карьерного пути.
  • Монтаж водопроводаКапитальный ремонт в ванной комнате и на кухне - это, прежде всего, демонтаж и монтаж водопроводных труб. Наиболее часто сейчас используются полипропиленовые и металлопластиковые трубы, монтаж
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.