» » Где купить насосные станции

Где купить насосные станции

8.02.2013 г.
Чтобы произвести автоматическое водоснабжение и повысить давление, необходимо такое
Где купить  насосные станции
оборудование, как насосные станции. Эти устройства включают в себя способный подавать с глубины воду многоступенчатый самовсасывающий насос, напорный бак и реле давления. Автоматическое водоснабжение подразумевает под собой самостоятельное включение и выключение насоса при открытии и закрытии крана. Современные насосные станции – лучшее решение для повышения давление в системе, создаваемого для перекачки воды из водопроводной сети или накопительных емкостей.

Поставками подобного оборудования в Россию и еще 160 стран мира занимается компания PEDROLLO. Она предлагает автоматические станции для откачки воды и разные виды насосов: центробежные, скважинные, вихревые, дренажные. Все эти устройства могут применяться в жилищно-коммунальной сфере, на производстве и в сельском хозяйстве. Чтобы выбрать подходящий насос, достаточно зайти на соответствующий сайт, на котором находится полный каталог изделий. Компания дает на свою продукцию двухлетнюю гарантию, которая начинает действовать с момента приобретения. Кроме этого, покупатели
Где купить  насосные станции
получают услуги сервисного обслуживания любых насосов. Существует три сервис-центра, осуществляющих продажу запасных частей и производящих гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.

Компания PEDROLLO была основана Сильвано Педролло в 1974 году, а сейчас ее продукция пользуется заслуженным успехом во многих странах мира. Промышленные площади фирмы занимают почти сто тысяч квадратных метров, имеется свой отдел разработок, неустанно ведущий исследования и работы над улучшением насосной техники. В производство постоянно внедряют самые новые технологические разработки и инновационные решения. При желании, оборудование может быть изготовлено на заказ строго под нужды клиента.

На сегодняшний день PEDROLLO считается одним из мировых лидеров по производству электронасосов, достигнув международного признания. Ее отличает высокий уровень автоматизации, строгий контроль над всеми этапами производства, отменное качество продукции. В ассортименте фирмы - более ста моделей, а в год выпускается почти два миллиона электронасосов. Разнообразие продукции способно удовлетворить потребности потребителей, как в бытовых, так и промышленных нуждах. Представительства фирмы находятся в разных странах мира и везде там работают высококвалифицированные специалисты, которые обслуживают клиентов на самом высоком уровне и способны провести консультации, чтобы покупатель сделал правильный выбор.
Где купить  насосные станции


Компания PEDROLLO может похвастаться большим количеством наград и премий. Например, в 1997 году она получила награду за использование в производстве передовых технологий, и ее продукция была признана лучшей в категории погружных насосов. В 2000 году фирме вручена премия за технологичность, а в 2002 она стала лидером среди мировых лидеров, изготавливающих насосы для откачки воды.

Многоступенчатый контроль качества, осуществляемой компанией, позволяет получать продукцию, соответствующую всем мировым стандартам. Благодаря этому и еще должному уровню автоматизации, тщательную проверку проходит каждое изделие. На производстве внимательно относятся к безопасности сотрудников, много делается в области защиты их здоровья, организована система экологического менеджмента, что подтверждают международные сертификаты. Все оборудование проходит испытания, электродвигатели тщательно изолируются, все характеристики насосов соответствуют установленным требованиям.

Также рекомендуем:

  • Промышленные насосы2.05.2013 г. Насосы – это гидравлические агрегаты, которые придают жидким веществам энергию для перемещения под давлением из одного места в другое. Их производительность измеряется в литрах и
  • Печи для бани "Теплодар": выбор в пользу лучшего!Загородный дом, а также частное домовладение редко обходится без такого сооружения, как баня.
  • Качественное удаление сточных водКаждое жилое или производственное помещение нуждается в своевременном и качественном удалении сточных вод. Это могут быть фекально-бытовые стоки многоквартирных домов, сточные воды промышленных
  • Установка скважинного насосаНаличие скважины – самое лучшее решение проблемы с водоснабжением загородного дома. Для ее организации и работы необходим насос, установленный в пробуренную скважину.
  • Что такое профиль ПВХ и как сделать правильный выбор?Пластиковые окна получили широкое распространение на строительном рынке сравнительно недавно. Еще десять лет назад они считались недоступными рядовому потребителю, и многие сторонники традиционных
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.
Все подробности https://kladok.ru/katalog/matugalniki/ на сайте.
Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.