» Все публикации пользователя admin
0

Крыша из металлочерепицы

Крыша из металлочерепицы

В последнее время мы видим, что привычные для нас шиферные крыши уходят в прошлое. Прежде всего, это связанно с тем, что шифер – не самый надежный материал.
Самый востребованный кровельный материал, который используется в наши дни – листы металлочерепицы.
Они обошли конкурентов благодаря относительно небольшой стоимости. Кроме того, они обладают таким важным качеством как долговечность. Спокойно переносят негативные воздействия. Листы металлочерепицы не теряют свой цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей, не бояться высоких температур и не горят.
0

Карнизы для штор

Карнизы для штор

Карнизы для штор являются основой всех композиций. Карниз – это не столько высокофункциональный, сколько декоративный предмет внутреннего убранства, поэтому в случае если вы желаете выделить особенность и стиль собственного жилья, подбирайте данный предмет чрезвычайно кропотливо.
0

Замена прогнившего участка дощатого пола

Замена прогнившего участка дощатого пола

Как правильно заменить прогнивший пол?
Если в полу, настеленном из досок, соединенных впритык, необходимо заменить прогнивший участок, поступают следующим образом. У лаги перерезают прогнившую доску и подкладывают под нее клин. Перерезают прогнившую доску над серединой другой лаги и удаляют ее. Прибивают к первой лаге сбоку брусок, который будет поддерживать конец новой доски. Прорезают и пристраивают новую доску, ставят ее на место и прибивают гвоздями.
При замене прогнившего участка пола, настеленного из досок, соединенных в шпунт, выполняют следующие операции.
0

Пол без скрипа

Пол без скрипа

Устраняем скрип пола
Спустя какое-то определенное время, деревянные полы могут начать скрипеть. Применив опорные стержни, можно устранить этот неприятный момент...
0

Достоинства медной кровли

Достоинства медной кровли

Исключительные свойства такого химического элемента как медь, позволили создать уникальный кровельный материал, имеющий целый ряд положительных качеств.
Медная кровля имеет самый долгий срок эксплуатации. За это свойство отвечает химическая устойчивость меди. За счет появления, под воздействием внешних факторов, оксидной пленки на поверхности материала, которая и защищает материал от воздействия негативных факторов окружающей среды, увеличивая период ее эксплуатации до века. Нет повода переживать о покраске или уходе уложенной кровли, что также является достоинством медного кровельного материала.
0

Пенополистирол вредит вашему здоровью!

 Пенополистирол вредит вашему здоровью!

Если у вас дома так званые "навесные" потолки, то это и есть тот материал о котором и идет речь. Пенополистирол относится к легко-загораемых материалов. Материал широко применяемый, довольно известный. В школе и других помещениях типа того запрещено использовать пенополистирол,но на любом из рынков его вам свободно продадут. При горении пенопласт(по другому пенополистирол)выделяет газ под названием Фосген!
0

Преимущество пластиковых окон

Преимущество пластиковых окон

Преимущество пластиковых окон в том что они изготавливаются из современного материала, который удобен в использовании и долговечен по сравнению с деревянными окнами, которые постоянно нуждаются в уходе. Деревянные окна более подвержены воздействию окружающей среды из-за чего могут терять свою герметичность, что является немаловажным фактором при выборе окон.
0

Деревянные окна

Деревянные окна

Установка окон очень трудоемкая и дорогостоящая работа. Одними из удобнейших окон считаются -деревянные окна. Лучше всего не покупать, а заказывать, так как найти готовые рамы будет очень трудно. Окна чаще всего делаются из лиственницы и сосны...
0

Бесшовная гидроизоляция

Бесшовная гидроизоляция

Раньше во время проведения строительных работ, которые касались гидроизоляции, существовала серьёзная проблема: рулонная гидроизоляция, очень распространённая в прошлом, имела швы, являющиеся основным фактором, который влияет на её недолговечность. Именно через швы просачивается влага, в результате чего находящееся под изоляцией полотно, приходит в частичную или даже полную негодность.
0

Лакированные и окрашенные напылением профили

Лакированные и окрашенные напылением профили

Поверхность лакированных профилей ПВХ имеет матовый и слегка бархатистый внешний вид. Процесс лакирования осуществляется нанесением на профиль специального лака, который обретает твёрдость в процессе высокотемпературной сушки. Лакированию подвергается каждый профиль в отдельности, и происходит это вручную. Также проходят осмотр и проверка качества. Им подвергается каждый профиль. Правильная структура лакированного покрытия должна обладать специфической шероховатостью.
Назад Вперед
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.