» » Мойка воздуха «Venta»
0

Мойка воздуха «Venta»

Мойка воздуха «Venta»


Как только в наших домах, квартирах и офисах включается отопление, так сразу же начинает ощущаться нехватка влаги в воздухе. Связано это в первую очередь с тем, что приборы отопления иссушают воздух. Не помогает в данном случае и проветривание, так как влажность холодного воздуха низкая.

Исправить ситуацию в данном случае помогают увлажнители воздуха, установленные в помещении. Лидером в производстве увлажнителей воздуха является немецкая компания Venta, мойка воздуха которой пользуется заслуженной популярностью.

Принцип действия этой мойки воздуха заключается в том, что воздух, проходящий сквозь прибор, на молекулярном уровне насыщается влагой. Кроме того, в это же время он очищается от пыли и других примесей, содержащихся в воздухе.

Мойка воздуха Venta обладает неоспоримыми преимуществами перед другими увлажнителями.

- С помощью этого прибора осуществляется увлажнение всего помещения, в котором он установлен. Этому способствует встроенный мощный вентилятор.

- Воздух не перенасыщается влагой. Его влажность становится оптимальной как для людей, так и для окружающих предметов (мебели, отделочных материалов, техники и т.п.).

- На предметах в комнате не выпадает конденсат, как это бывает при использовании некоторых видов увлажнителей.

- Экономичное потребление электрической энергии.

- Мойку воздуха данного производителя можно разобрать и вымыть в посудомоечной машине ее съемный корпус. Это позволяет содержать прибор в чистоте без каких либо дополнительных усилий.

Если сравнивать мойку воздуха Venta с ультразвуковыми и паровыми увлажнителями, то во втором случае вам необходимо будет устанавливать гигростат и гигрометр, чтобы избежать перенасыщения воздуха влагой.

С мойкой воздуха Venta в этом необходимости нет. Как только воздух будет увлажнен до оптимального значения, прибор автоматически перестанет насыщать воздух водой, и будет только очищать его. Как только влажность в помещении начнет падать, увлажнение возобновиться.

Также рекомендуем:

  • Противошумовые устройства в окнахВ доме совсем недавно установлены пластиковые окна и вдруг хозяин замечает, что внутри помещений стало душно и влажно. На стеклах постоянно виден конденсат, а откосы покрыты плесенью. Но проблема
  • Очистка воздуха с помощью озонированияСамым эффективным средством для очистки воздуха от вирусов, бактерий, грибов, токсичных выделений и неприятных запахов является озон. Это естественный компонент атмосферы земли.
  • Самодельный измеритель влажностиПри помощи специального прибора для измерения влажности (гигрометра) можно без труда измерить уровень влажности воздуха в любом помещении. А что делать, если под рукой нет такого прибора, но есть
  • Масляный радиатор - тепло в домКогда центральное отопление еще не включили, а на улице промозглая сырость и сильный ветер, внутри наших домов микроклимат становится довольно некомфортным и требует вмешательства с целью повышения
  • Микроклимат в домеНа протяжении многих веков люди стремятся создать в доме уют. Конечно, такие запросы все время меняются, ведь критерии комфорта становятся другими. Пещерный человек был доволен хорошей теплой

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.