» » Пластиковые окна – что влияет на их цену?
0

Пластиковые окна – что влияет на их цену?

Пластиковые окна – что влияет на их цену?


Приняв решение заменить старые окна на пластиковые, каждый из нас прекрасно понимает, насколько это важное дело. Ведь устанавливаются они не на одно десятилетие, поэтому хочется, чтобы они были надежны и качественны. Но помимо этого фактора возникает естественное желание сочетать эти качества с приемлемой ценой.

Выбирая пластиковые окна, цены на которые разняться в зависимости от компании, стоит обратить внимание на некоторые факторы, которые позволяют несколько уменьшить стоимость покупки.

- Если вы решили заменить окна во всей квартире, то лучше сделать это единовременно (конечно, если есть такая возможность). В этом случае многие фирмы предоставляют клиентам скидку, как на окна, так и на установку.

- Дешевле обойдутся стандартные пластиковые окна прямоугольной формы. На арочные, круглые и другие фигурные окна цена выше.

- Чем меньше размер заказываемого окна, тем меньше его стоимость.

- Снизить цену окна можно за счет уменьшения количества створок. Так, к примеру, если вы устанавливаете двухстворчатое окно, то одну створку можно сделать глухой. На качество окна это не повлияет, а вот сэкономить можно будет.

- Цена складывается и от варианта открывания окна (поворотно-откидная, поворотная). Если вы не планируете пользоваться, например, откидной функцией окна, то можно не оснащать ею окно.

- Цветной оконный профиль или окна ламинированные пластиком стоят дороже, чем стандартный белый на 15%.

- Наиболее дешево обходятся окна с однокамерным стеклопакетом. Но в этом моменте необходимо учитывать свой регион проживания. Если в южных районах такой стеклопакет вполне приемлем, то дл других регионов его будет недостаточно. Более дороги тонированные, энергосберегающие и бронированные стеклопакеты. А цена пропорциональна количеству камер.

- Влияют на цену аксессуары и комплектующие – противомоскитные сетки, отливы, откосы, подоконники.

Также рекомендуем:

  • Пластиковые окна экопластЧто же видит собой стеклопакет, устанавливаемый в пластиковых окнах?Это отдельный элемент пластикового окна, основная доля окна.
  • Пластиковые окна: основные характеристикиПластиковые окна приобретают все большущую популярность, оттого бытует масса производителей, какие изготавливают окна из неодинаковых обликов пластика.
  • ПВХ профиль основа пластикового окнаОкна больно величавый элемент дома, от какого зависит комфорт и уют в помещении. Пластиковые окна отвечают всем требованиям, они больно покойны и практичны.
  • Цветные пластиковые окнаНадежные пластиковые окна – это прекрасные современные конструкции, которые не только преображают помещение, и придают ему современный вид, но и создают в доме комфортный и благоприятный микроклимат.
  • Пластиковые окна – ваши выгодные преимущества комфортаВ последнее время окна из пластика очень востребованы и популярны среди потребителей и этому есть множество причин, по которым люди делают выбор в их пользу.

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.