» » Фасадный декор из пенопласта
0

Фасадный декор из пенопласта

Фасадный декор из пенопласта


Фасадный декор из пенопласта пользуется все большей популярностью у застройщиков. И это не случайно. Пенопластовые изделия отличаются необычайной легкостью, долговечностью и стойкостью к негативному воздействию окружающей среды.

Кроме того с этим материалом очень удобно и легко работать. А пенопластовые элементы с армированием имеют достаточно высокую прочность, поэтому их с успехом используют для дизайна фасада.

Архитектурные элементы из пенополистирола могут похвастаться преимуществами, которые характерны только для этого материала. К ним относятся:

- Минимальный срок изготовления фасадных элементов. За несколько дней могут быть изготовлены все требуемые части для декора.

- Более низкие финансовые затраты, если сравнивать их с использованием традиционных материалов.

- Фасадные элементы могут иметь практически неограниченные размеры, а также любую конфигурацию.

- Легкость и быстрота монтажа пенопластовых элементов.

- При покрытии пенополистирольных элементов декора защитным покрытием их практически не отличишь от бетонных конструкций.

- Дополнительная нагрузка на фундамент и стены здания минимальна.

Так же к достоинству этих архитектурных элементов можно отнести и такие показатели, как низкая гигроскопичность и высокие показатели прочности на сжатие. Фасадные элементы из пенопласта не подвергаются гниению. Им не страшны грибки, бактерии и плесень.

Помимо этого, все фасадные элементы, даже после значительного срока эксплуатации, сохраняют свои изначальные технические и эстетические характеристики.

Отделка фасада этим материалом может быть произведена в любых регионах нашей страны, так как ему не страшны даже значительные перепады температуры.

Благодаря таким отменным характеристикам, фасадный декор из пенопласта находит все больше сторонников.

Также рекомендуем:

  • Современные технологии отделки фасадовКогда стены здания уже возведены, то фасад требует финишной облицовки. Рынок строительных материалов и технологий не стоит на месте. За последние годы это разнообразие только увеличилось.
  • Как и какие выбрать лепные украшения?При оформлении интерьеров наиболее востребованы лепные украшения из гипса, пенополиуретана и пенополистирола. Гипсовые декоративные элементы экологичны и пожаробезопасны.
  • Материалы для изготовления лепного декораДля лепного декора используется много самого различного материала. Вот некоторые из них. Довольно большой популярностью пользуется вспененный полиуретан. Его свойства очень похожи на свойства
  • Кровля из натуральной черепицы - надежность на векаКровля из натуральной черепицы является прочным и экологически чистым кровельным материалом, который может похвастаться своим долгим сроком службы. Еще в древние времена кровля из натуральной
  • Солнечные батареи своими рукамиСолнечные батареи – довольно популярный сегодня альтернативный источник питания. Однако стоят они недешево, поэтому не пользуются большим спросом, другие варианты получаются дешевле. Но можно

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.