» » Наливные полы – покрытия 3d
0

Наливные полы – покрытия 3d

Наливные полы – покрытия 3d


С помощью современных строительных технологий можно воссоздать у себя дома на полу невообразимые вещи – зеленую травку под ногами, плескающихся дельфинов в вашей ванной, одним словом любые реалистичные картины. Реализация данного эффекта возможна при помощи полового покрытия 3d, которое пользуется заслуженной популярностью.

Наливные полы 3d представляют собой приклеенное к бетонному основанию графическое объемное изображение, которое сверху покрыто полимерным материалом. По окончании работ вы получаете бесшовное ровное покрытие пола с выбранным вами 3d эффектом. Обустраивать такие наливные полы можно в любом помещении.

Преимущества наливного пола с 3d эффектом:

- Высокие эстетические характеристики, с возможностью создания уникального дизайна интерьера.

- Возможность использование системы «теплый пол».

- Целостная и идеально ровная поверхность пола.

- Высокая износостойкость и прочность.

- Беспылевое половое покрытие.

- Пожаробезопасный пол.

- Экологически чистый материал.

Недостатки наливного пола с 3d эффектом:

- Достаточно дорогое удовольствие, но это с лихвой компенсируется полученным эффектом.

- Время полного высыхания такого пола составляет неделю.

- Необходимо обеспечивать должный уход за таким покрытием. При неподходящем уходе такие полы тускнеют из-за появления микроцарапин. Для сохранения прочности и блеска, необходимо чистить пол моющей машиной и использовать специальные моющие средства.

Технология обустройства наливного пола с 3d эффектом

В первую очередь основание для пола подготавливается с помощью наливной самовыравнивающейся смеси. Затем, после полного просыхания, пол тщательно шлифуется до получения идеально гладкой и ровной поверхности.

На следующем этапе осуществляется грунтовка полового покрытия. И только после проведения этих процедур наклеивается полотно с 3d изображением, и заливается тонким финишным слоем наливной смеси.

Через неделю, после просыхания пола, его можно отполировать и он готов к эксплуатации.

На первый взгляд может показаться, что процесс не так уж и сложен, но без определенных навыков и опыта работы, сделать его качественно невозможно.

Также рекомендуем:

  • Как делать наливные полыРемонт квартиры начинается с пола. Наливные полы относятся к современному и модному сегодня материалу. Существует технология выполнения наливного пола.
  • Наливные полиуретановые полыВо многих помещениях самого разного назначения имеется проблема сохранения пола от механических повреждений. Полиуретановые наливные полы способны отлично справится с этой и другими проблемами.
  • Устройство наливного полаНаливной пол сегодня становится весьма популярным и актуальным напольным покрытием. Современные технологии позволяют использовать их не только в промышленных помещениях, но и в обычных квартирах,
  • Наливной пол: когда прочность не уступает дизайнуУникальный дизайн, 3d-технология, глянцевый блеск и глубина, отсутствие швов – это все хорошо, а вот прочность… Гарантируют ли наливные полы высокую надежность поверхности? Стоит ли затрачивать на
  • Наливные полыОчень модными, практичными и красивыми на сегодняшний день являются наливные полы. Производя капитальный ремонт в квартире, многие отдают предпочтение именно этому покрытию, представляющее собой

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.