» » Стальные двери с шумоизоляцией
0

Стальные двери с шумоизоляцией

Стальные двери с шумоизоляцией


На сегодняшний день уже многие люди установили в своих квартирах стальные двери. Связана такая тенденция с тем, что этот вид дверей уже хорошо зарекомендовал себя и имеет отличную репутацию, к тому же они являются прекрасной альтернативой классическим деревянным дверям.

Но если о защитных свойствах стальных дверей известно многим, то об их шумоизолирующих свойствах знает меньшее количество людей. А ведь стальные двери с шумоизоляцией более практичны.

Согласитесь, что у каждого из нас бывают моменты, когда хочется оградиться от внешнего мира, и отдохнуть в тишине, но именно в этот момент ее кто-нибудь обязательно начинает нарушать. Стальные двери с шумоизоляцией звуконепроницаемые, поэтому позволят вам насладиться тишиной несмотря ни на какие обстоятельства.

Очень многие производители не заботятся о шумоизолирующих свойствах своих металлических дверей, а потребитель по незнанию не уточняет наличие этого качества. В итоге гарантирован дискомфорт, исправить который практически не представляется возможным – дверь уже заняла свое место.

Даже, если у вас нешумные соседи, лучше при установке стальной двери позаботиться о шумоизоляции. Стоимость двери от наличия такого компонента увеличивается ненамного, а вот соседи со временем могут поменяться и неизвестно, повезет ли вам в этом случае.

Как правило, в качестве шумоизолирующих материалов в стальной двери выступают минеральная вата, вспененный полиуретан или пенопласт. Если говорить о качестве этих материалов, то предпочтение лучше отдавать минеральной вате или полиуретану, так как они отличаются лучшими звукопоглощающими качествами.

Если вы хотите обеспечить максимальную звукоизоляцию в своей квартире, то при заказе стальной двери, попросите заполнить шумопоглощающим материалом не только дверное полотно, но и дверную раму. Такой вариант более эффективен.

Стоит обратить свое внимание и на отделочный материал стальной двери. Оптимальными являются виниловая кожа и МДФ, они также создадут дополнительную звуковую защиту вашему жилищу.

Также рекомендуем:

  • Межкомнатные двериПри выборе межкомнатных дверей немаловажную роль играет материал, из которого они изготовлены. На сегодняшний день производители предлагают межкомнатные двери в широком ассортименте. На чем же
  • Защита замка в стальных дверяхСтальные двери заслуженно считаются наиболее достойной и эффективной защитой для городских квартир. Только они благодаря своей прочной конструкции могут дать достойный отпор потенциальным домушникам,
  • Как утеплить стальную дверь - избавляемся от сквозняковВ наше время все больше людей у себя в квартирах и домах устанавливают стальную дверь. Связано это в первую очередь с тем, чтобы защитить свое жилище от незаконного проникновения, таковы уж реалии
  • Металлическая входная дверьВходная дверь являются неотъемлемым атрибутом, без которого не обходится ни одно жилище. И при этом она играет очень важную для нас роль. Входная дверь, в первую очередь, позволяет оградить свой дом
  • Определяемся со стилем входной двериВходные двери являются очень важной частью в вашем доме. Хотя многие делают много усилий для придания хорошего интерьера в доме, входные двери часто пренебрегают. В установлении внешнего вида дома

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
  • Поисковый анализ сайта
Наверх © 2014 Copyright. LEGI-RUS - Все права сохранены.

Строительство дома – это непростой и долгий процесс строительства, к такому подходу нужно отнестись грамотно и ответственно. На нашем сайте вы найдете полезные советы по Строительству и ремонта дома своими руками, так же как построить дом без лишних затрат. Все когда то задумываются о своем жилье, что самая главная проблема - прочитав полезные советы по постройке дома Своими руками вы сможете за короткий срок Построить свой дом.